Четверг, 25.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр социальных услуг для населения Сампурского района

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Насколько вы удовлетворены качеством, полнотой и доступностью информации о деятельности Центра
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик
ЕГИССО
Соцальный ролик

Главная » 2018 » Июль » 11

      В каждом доме есть фотографии членов семьи, родственников, друзей. Семейный альбом – это то, что помогает нам сохранить  память о семье.  Вот она – наша история, наша судьба в фотографиях, в именах, в любимых лицах.    Кладезь самых лучших воспоминаний и самых счастливых моментов в жизни семьи мы храним в семейном альбоме. Семейная фотография с годами становится все более ценной, ведь лишь с ее помощью мы можем мысленно вернуться в прошлое. Как сказано в известной песне: «…Чтобы все повторилось сначала, загляните в семейный альбом. Чтобы вспомнить, какими мы были, сохраните семейный альбом…».
      В рамках  празднования Дня семьи, любви и верности 06 июля 2018 года в ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сампурского района»  прошло мероприятие «Загляните в семейный альбом». Сотрудники центра  оформили выставку   фотографий из домашних архивов, на которых изображены сами с детьми,  мамы, папы  бабушки и дедушки. За чаепитием разговоры длились долго, участникам не хотелось расставаться с историей, изображённой на каждой фотографии, всем понравилось побывать в том мире, который был запечатлён на кадрах фотоплёнки.
      Только положительные эмоции получили участники мероприятия от просмотра этих фотографий!   

 

Просмотров: 473 | Добавил: LM | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

     6 июля 2018 года в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности сотрудники ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сампурского района» провели с детьми лагеря дневного пребывания на базе Сатинской СОШ мероприятие «Всё начинается с семьи!»
     Ребята узнали об истории возникновения праздника, познакомились с повестью о Петре и Февронии, «Легенда о ромашке» позволила детям понять, почему именно этот цветок стал символом праздника, а интересные и познавательные притчи, стихи о семье заставили задуматься об истинных семейных ценностях.
     Ребята поучаствовали в конкурсах: «Подари ромашку», где проявили аккуратность, ловкость, смекалку, креативность; «Моя семья – это…», где каждый из детей проявил себя художником образа своей семьи. А конкурс рисунков на асфальте дал полную свободу творчества детей! Вдохновленные праздничной атмосферой ребятишки старательно вырисовывали каждый узор в своих рисунках.
     Любой конкурс подразумевает призы. Без них в этот день не остался никто – каждый участник получил подарок.
     На протяжении всего праздника сотрудники Центра старались не только раскрыть возможности развития детского творчества, но и обратить внимание ребят на вечные ценности: семью, любовь, прощение, преданность, взаимопонимание…

           

Просмотров: 222 | Добавил: LM | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

    8 июля, страна в очередной раз отмечает молодой, но стремительно набирающий популярность праздник — День Семьи, Любви и Верности.       Накануне праздника ,06.07.2018 года  ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сампурского района»   в  лице заместителя директора Комбаровой Т.В. и заведующей отделением социального обслуживания Верещагиной Н.В. поздравили  2 супружеские пары, находящиеся на социальном обслуживании на дому, и вручили подарки.
    Семья Алимовых Раиса Александровна и Владимир Антонович в этом году отметили юбилей – 45 лет совместной жизни. На социальном обслуживании супружеская пара находится с апреля 2012 года и всегда с благодарностью относится к социальному работнику, благодарит за понимание, заботу и уважение.    Ноздрины Елизавета Ивановна и Василий Александрович, на обслуживании с 2015года,  прожившие вместе более 59 лет, благодарили за оказанное внимание и пожелали всем здоровья, любви и мира.
    ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сампурского района» от всей души поздравляет всех с этим замечательным праздником и желает взаимопонимания, уважения, любви и согласия в семье.

     

Просмотров: 221 | Добавил: LM | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Оценка качества

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Госуслуги
Калькулятор
Мошенничество
#МЫ ВМЕСТЕ
#МЫВМЕСТЕ


Центр социальных услуг для населения Сампурского района
Бесплатный хостинг uCoz