Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр социальных услуг для населения Сампурского района

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик
ЕГИССО
Соцальный ролик

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » 28 сентября 2017 Празднование Международного Дня пожилых людей

     Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире.
     Празднование Дня пожилых людей очень важное событие и уже стало доброй традицией для жителей Сампурского района. Этот праздник помогает нам поддержать и поблагодарить всех граждан старшего поколения, показать, что они нам небезразличны, как мы ценим их за то, что мы живем под мирным небом и в свободной стране  благодаря их силе духа, самоотверженному труду, любви к Родине.
     28 сентября 2017 года в рамках акции «Теплая осень» состоялось мероприятие, посвященное  празднованию Международного Дня пожилых людей. Мероприятие проводилось совместно с Центром досуговой деятельности и Центральной библиотекой.  На праздничную встречу были приглашены и не только граждане, состоящие на надомном обслуживании, но и ветераны труда.
     Поприветствовать и поздравить представителей старшего поколения пришел  глава Сампурского района Евдокимов Николай Николаевич. От всей души он поздравил пенсионеров, тружеников тыла, ветеранов  труда! Сказал «спасибо»  за ваш неоценимый труд, за искреннюю любовь к малой родине и  пожелал крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, бодрости духа  и выразил слова благодарности за жизненный опыт и мудрость, которые передаются  молодому поколению.
     Директор Центра Зорина Галина Николаевна  поздравила и вручила памятные подарки от Управления социальной защиты и семейной политики, отметив, что несмотря на свой преклонный возраст вы продолжаете быть активными и жизнерадостными.
     Кроме торжественной части и поздравлений, в тёплой атмосфере для приглашённых было организовано чаепитие и концерт. Ведущие праздника создали душевную обстановку, и гости не заметили, как стали активными участниками праздника. Какая старость, если все дружно пели и общались. И конечно улыбались!
     В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Ведь возраст вовсе не критерий и  не беда, что седина посеребрила виски, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы душа была молода. Ведь у каждого времени свои радости, свои краски.

 

Просмотров: 246 | Добавил: LM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Оценка качества

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Госуслуги
Калькулятор
Мошенничество
#МЫ ВМЕСТЕ
#МЫВМЕСТЕ


Центр социальных услуг для населения Сампурского района
Бесплатный хостинг uCoz